Как получить субсидию на оплату ЖКХ при прописке 4 человек, несостоящих в одном хозяйстве

• г. Уфа

Как получить субсидию на оплату жкх. прописано 4 человека. Сын собственника, его жена и двое детей. Вместе хозяйство не ведут. Жена с детьми жувут у своих родителей - но выписываться отказывается. Алименты муж платит добровольно без суда. Что нужно предпринять. Квартира 45 м. кв. в собственности матери мужа.

Иван.

Ответы на вопрос (2):

жена с детьми жувут у своих родителей - но выписываться отказывается.

---обращайтесь в суд и снимайте её с регучёта.

При таких обстоятельствах проще будет жену снять с рег. учёта, признав её утратившей право пользования. Правда, потребуется сначала развестись.