Как обратиться в полицию и написать заявление о краже телефона без документов в Москве?

• г. Москва

У меня вчера укрыли телефон. Живу в Москве, но все документ на аппарат в другом городе остались. Имею ли я право обратиться в полицию, написать заявление о краже, не имея на руках документов на телефон?

Ответы на вопрос (3):

да, можете обраититься. на телефоне был ваш номер, значит можно установить принадлежность телефона....

Без документов не имеет особого смысла обращаться в полицию. Но всё же попробуйте

Добрый день,

Вы в любом случае имеете право обратиться в полицию, а полиция _обязана_ Ваше заявление принять и выдать талон-уведомление.

Если у Вас сохранился индивидуальный номер устройства, то есть хороший шанс его даже найти.