Последствия нарушения дорожного движения и столкновения с пострадавшим водителем мотороллера

• г. Белгород

Выезд на полосу встречного движения на крутом повороте и столкновение с водителем мотороллера, который пострадал и получил травмы средней степени тяжести, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Ну и, конечно, возмещение морального вреда, причиненного потерпевшему.