Что делать, если на сайте службы судебных приставов обнаружено исполнительное производство без предварительных уведомлений

• г. Киров

Что делать? Зашла на сайт службы судебных приставов и там на мое ФИО есть исполнительное производство, но никаких извещений и уведомлений, что был суд или что банк подал в суд, не было. А также сейчас не было уведомления от судебных приставов. Что делать, помогите, паника!

Ответы на вопрос (3):

Там справа указана фамилия и телефон пристава - позвоните им и объясните ситуацию

Здравствуйте Ольга Михайловна! Паниковать не нужно. Вам необходимо встретиться с судебным приставом-исполнителем, который ведёт данное исполнительное производство и ознакомиться с этим делом.

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать данное судебное решение или отменить, если это судебный приказ.

Кроме этого, вправе подать в суд, вынесший решение, ходатайство о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением и невозможностью единовременной оплаты суммы долга.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.