Радиаторы не греют после самостоятельной замены - возможна ли претензия ЖКО и роль сантехника

• г. Всеволожск

Самостоятельно заменили батареи цо на новые радиаторы, потому что старые не грели, без предупреждения жко. Новые тоже не греют. Может ли жко предъявить претензию за самостоятельную замену. Сантехник жко в устной форме (за доп. плату) отлючал стояк, и принимал работу по установке.

Ответы на вопрос (2):

Не может.Это ваше имущество

В принципе могут. Если работа системы нарушена вашими батареями