Как добиться заключения договора на коммунальные услуги с ТСЖ, минуя договор управления?

• г. Пермь

Я живу в доме, где организовано ТСЖ, вступать туда я не хочу, я хочу пользоваться коммунальными услугами и

платить за них, как заставить ТСЖ заключить со мной договор только на оказание к.у, а не договор управления многоквартирным домом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится. Договор УД и есть на комм. услуги в частности. Вы можете и не вступать в ТСЖ, но платить в т.ч. за обслуживание обязаны