Как переписать имущество с родного брата на себя и куда обратиться для этого?

• г. Красноярск

Какие действия следует предпринять в след. Ситуации: я с родным братом прописана в квартире родителей, которые проживают там, но, прописаны в другом месте (мы с братом живем в другом городе). Все имущество записано на брата. Каким образом всё можно переписать на меня? (инициатива брата). В какие организации следует обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Все имущество записано на брата."

Какое имущество и что значит "записано"?