Право временного председателя ГСК ограничить въезд должникам - законность и основания

• г. Тюмень

Я временно исполняющий обязанности председателя ГСК утвержден правлением имею ли я право ограничить въезд в ГСК должникам?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет.

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.