Судебные приставы арестовали счёт на сберегательной книжке с детскими пособиями - что делать и к кому обратиться для возврата денежных средств?

• г. Астрахань

Судебные приставы арестовали счёт на сберегательной книжке. На неё поступают детские пособия. Арест был снят но деньги были списаны. В банке у сотрудника я поинтересовалась куда были списаны денежные средства. На что ответа не получила. Как в таком случае поступить и к кому обратиться? А так же каковы гарантии что мне вернут денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в службу судебных приставов о возврате списанных денежных средств (на которые не может быть обращено взыскание). Обязаны вернуть.