Отказ от страховки после нового закона - возможности и невозможности

• г. Ростов-на-Дону

13 ноября в СБ мы взяли кредит, нам навязали страховку, мы согласились, сегодня (26.11.2014) пришли в банк, что бы написать заявление об отказе от страховки и ее возврата. Сотрудники Сбербанка нам отказали. Сказали, что с 26.11.2014 г. это сделать невозможно, что вступил в силу новый закон и поменялись правила. Как нам поступить, сможем ли мы вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

"Как нам поступить, ..."

Поступать в подобных случаях нужно только одним способом - сначала идти для консультации к адвокату, а потом всё остальное.