Изменение режима работы санитарки в психоневрологическом интернате - вопросы отпуска и заявления по уходу за ребенком

• г. Великие Луки

Я работаю санитаркой в психоневрологическом интернате мой отпуск два месяца. Сейчас я написала заявление по уходу за ребенком и на пол ставки работаю скажите на сколько я теперь буду ходить в отпуск на месяц или ничего не потеряю.

Ответы на вопрос (3):

Отпуск будет таким же. Только отпускные меньше.

мне еще сказали что я буду получать зарплату не половинную а как и получалана целую ставку плюс еще по уходу за ребенком возможно ли это по закону

Оплата на условиях неполного рабочего времени оплачивается пропорционально отработанному времени.

Так что, полная оплата невозможна. вы что-то путаете