Скажите как я могу узнать. Запрещен ли мне судом вылет за границу?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Откройте сайт исп.производств на сайте фссп

Это лучший ответ

Сайт на сайте лучше не открывать)))

На сайте ФССП не публикуются сведения об установленных ограничениях. На этом сайте Вы сможете узнать лишь о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах, после чего Вам нужо будет обратиться к приставу-исполнителю, если такие производства имеются.