Газовая компания ежегодно обязует заключать договор ВДГО при этом взимают плату в размере 720 рублей. Правомерно ли это?

• г. Аткарск

Газовая компания ежегодно обязует заключать договор ВДГО при этом взымают плату в размере 720 рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Газовая компания ежегодно обязует заключать договор ВДГО при этом взымают плату в размере 720 рублей.Правомерно ли это?

---правомерно. заключать договор обязаны и оплату производить также. другое дело не стоит его просто так подписывать. пришёл слесарь. заставьте его проверить плиту. колонку. если есть котёл. а потом подписывайте