Деревня против газовой компании - можно ли заключить долгосрочный договор на обслуживание?

• г. Саратов

Мы живем в деревне газовая компания заставляет каждый год заключать договор на обслуживание законно это или можно заключить договор сразу лет на 5

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, не законно.

НИКТО заставить заключать договор не имеет права. Можете на пять лет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь