Правомерность действий сторон в случае разглашения коммерческой тайны сотрудником

• г. Нефтекамск

Сотрудница ООО «Альфа» С. сообщила подруге К., что в компании открыта вакансия бухгалтера. К. обратилась в отдел кадров «Альфы» с заявлением о приеме на работу. После этого С. вызвал к себе руководитель компании и сообщил, что за разглашение коммерческой тайны С. будет уволена. Оцените правомерность действий сторон.

Ответы на вопрос (3):

решение задач услуга платная

"Оцените правомерность действий сторон" - оплатите решение задачи, студент.

Сотрудница ООО «Альфа» С. сообщила подруге К., что в компании открыта вакансия бухгалтера. К. обратилась в отдел кадров «Альфы» с заявлением о приеме на работу. После этого С. вызвал к себе руководитель компании и сообщил, что за разглашение коммерческой тайны С. будет уволена. Оцените правомерность действий сторон.

решение задач студентам-услуга платная.