Проблема шумных соседей - кому обратиться для решения

• г. Ноябрьск

Получили квартиру по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в новом 400 квартирном доме. Звукоизоляция оставляет желать лучшего. Соседские дети постоянно играют в подъезде, собирая компанию. Играют в мяч, катаются на роликах, шумят. Родители за ними не смотрят. Очень напрягает шум, многократно усиленный эхом. Родители говорят, что они привыкли играть в подъезде по старому месту жительства и компании детей им в квартире не нужны. Причем жильцы других этажей их прогоняют и они до 23 часов находятся на нашем этаже. К кому можно обратиться, т.к. от этого гама, стуков, криков невозможно отдохнуть ни в будни, ни в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

К кому можно обратиться, т.к. от этого гама, стуков, криков невозможно отдохнуть ни в будни, ни в выходные дни?

--- Обратитесь к участковому.