Посоветуйте пож.-та хорошего юриста/адвоката по делам, связанным с мошенничеством по кредитному автомобилю в СПБ.

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пож-та хорошего юриста/адвоката по делам, связанным с мошенничеством по кредитному автомобилю в СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя. Обратитесь в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга. Там хорошо знают кто из адвокатов на каких вопросах специализируется и это будет гарантией, что адвокат будет настоящий, в смысле действующий. Успехов.