Проблемы, возникающие при временной прописке двухлетнего ребенка в моей квартире

• г. Владивосток

Можно ли прописать двухлетнего ребенка моей знакомой в моей квартире временно. Ребенка не оформляют в детский сад. Какие у меня могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Временная регистрация по месту пребывания означает, что через 6 месяцев она автоматически закончится. ПОСТОЯННО зарегистрирован ребенок все еще будет по своему прежнему месту жительства (то есть прописка у него остается старая).