Права, документы и ключи от машины забрали без объяснений - куда обратиться?

• г. Москва

Я сидел в своей машине во дворе своего дома, ехать никуда не собирался, просто выпивал. Подъехал гаишник и забрал мои права, документы на машину, ключи от машины, страховку. Куда мне надо обращаться? Никаких данных о себе этот сотрудник не оставил.

Ответы на вопрос (1):

Даже ключи?Сообщите в УСБ ГИБДД.