Правомерность выписки протокола о лишении прав - можно ли подать встречный иск на инспекторов?

• г. Сланцы

Я хотел узнать такую вещь! Законно ли на меня выписали протокол о лишении прав, я просто сидел в машине возле дома и спал пьяный в ней же,машина была не заведенная я не собирался ехать никуда, меня заставили проити мед. освидетельствование, и забрали на эвакуаторе мою машину. Повторяю я просто спал в машине и не ездил машина была заглушена! Могу ли я написать встречный иск на инспекторов?

Ответы на вопрос (1):

можете конечно написать. но если вы хотите чтобы ваши требования были удовлетворены , участие опытного автотуриста увеличит ваши шансы в разы.