Потеря прав, документов и ключей - что делать, если все украли, когда находишься в своей машине возле дома

• г. Москва

Забрали водительские права, паспорт, документы на машину, страховку, ключи от машины, когда я находился в своей машине возле своего дома ехать никуда не собирался, просто сидел и выпивал. Никаких данных о себе сотрудник не оставил куда мне обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

позвоните на горячую линию МВД Москвы, в любом случае у вас на руках должна была остаться копия протокола, сотрудник мог изъять только права.

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в овд по месту жительства.