Возможно ли продать долю в приватизированной квартире третьим лицам?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос. Я живу в двухкомнатной квартире, она приватизирована на 3-х собственниках, у меня в квартире 1/3-я доля, я её хочу продать, Я предлагал свою долю продать двум этим собственникам, но они не хотят её покупать. Я могу продать свою долю другим посторонним людям по закону?

Ответы на вопрос (3):

можете продать, если другие сособственники не желают ее выкупить

только сначала нужно письменно предложить им долю выкупить

Имеете право, но должны через нотариуса предложить выкупить долю двум очищавшимся собственникам.

Да, можете с соблюдением треб ст. 250 ГК РФ.