Неужели никак нельзя повлиять на бывшего работодателя?

• г. Сыктывкар

Суд отказал в удовлетворении иска о взыскании невыплаченной при увольнении заработной платы в связи с пропуском срока исковой давности, о котором заявил ответчик. Что теперь делать? Неужели никак нельзя повлиять на бывшего работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! После того, как работодатель заявил о пропуске срока, нужно было заявлять ходатайство о его восстановлении. Видимо Вы этого не делали.... (???)

Эта ситуация, ответ на часто задаваемые вопросы, о том, зачем нужен адвокат в судебном процессе…….

С Уважением, Наталья Федоровская.