Как поступить, если была поручителем и уже выплатила часть долга, но коллекторы требуют закрыть оставшуюся сумму и есть свои кредиты

• г. Иркутск

Я была поручителем выплатила часть долга (2014 г) Сейчас получила письмо от коллекторов, просят закрыть оставшуюся сумму. В данный момент нет возможности имею свои кредиты. Как поступить? Подскажите Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нет возможности и не платите

они могут наложить арест на выезд за границу?

не следуйте не правильным советам - кредит нужно возвращать, советую составить чёткий график погашения, т.к. спонтанное погашение приводит к погашения процентов, а основная сумма долга не погашается ..... наложить запрет на выезд могут только судебные приставы после решения суда