Сотрудникам угрожает увольнение по собственному желанию - как правильно поступить?

• г. Москва

Такая сетуация работаю в компании ко мне подошли и сказали что у анс идет сокращение хотя его официально нет и говорят что если я не напишу заявление по собственному желанию то меня уволят по статье что мне делать в этой ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Вячеславович!

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Всего Вам самого доброго.