Будут ли поправки по ст 158, 161 и 115 УК РФ в этом году?

• г. Сыктывкар

Будут ли в этом году поправки к статья 111 часть 5 к УК РФ?

Ответы на вопрос (20):

Все ожидают амнистию, когда будет вступление нового президент в должность, но это пока слухи!

И будет ли там ст.111 ч.5 УК РФ никто не знает, но скорее всего нет т.к. это тяжкое преступление!

Желаю вам успехов в делах!

Честь имею,

Адвокат

Не будут. Потому что в статье 111 всего 4 части, пятой части просто не существует. Впрочем, и ко всей статье 111 никаких поправок не ожидается. Под амнистии такие статьи тоже обычно не подпадают.

К сожалению это известно только депутатам Государственной Думы. Может будут, а может и не будут. пока информации нет.

Пока ничего не слышно

Здравствуйте. Ожидаются поправки в сторону значительного ужесточения наказания.

Пока никаких проектов по этой статье не предлагалось.

Ничего об этом неизвестно.

Проекта такого закона не существует.

Здравствуйте!

Данный вопрос следует адресовать депутатам Государственной Думы. Пока поправок нет, и рассчитывать, что они будут в сторону смягчения не стоит.

Будут ли поправки по статья 162 часть 2 в этом году?

Вряд ли за разбой будут вносить поправки, если только в сторону утяжеления.

Нет пока не планируются поправки в текущем году в основном обсуждаются возможные изменения по статьям о наркотиках, все на стадии предложений и конкретных проектов закона не внесено.

А, давайте поймем, о каком праве идет речь? Это уголовное, тогда УК РФ, Статья 161. Грабеж, хочется понять, при каких обстоятельствах произошел грабеж Российских граждан. Если это ГК РФ Статья 161. Сделки, совершаемые в простой письменной форме, тогда, надо понимать, что Вы лично нарушили, в связи с чем, сделку признали ничтожной? И т.д. УТОЧНЯЙТЕ!!! Лучше, звоните.

Доброго времени суток. В настоящее время данных о внесении изменений и поправок в статью 111. 4 непредусмотренное не имеется, что будет в будущем Пока неизвестно.

На данный момент поправок нет и пока не планируется. Что будет дальше, на более дальнюю перспективу, пока неизвестно. Всего доброго!

Доброго вам времени суток. Пока что про поправки к данной статье ровным счетом Ничего неизвестно. Последние поправки были в 2012.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, поправки не планируются, по проекту амнистии Ваша статья - часть 2 статьи 228 препятствует применению амнистии.

Здравствуйте, Армен! В текущем году в статью 228 УК РФ поправки не вносились.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток! Внесение изменений в статью 228 УК РФ в этом году не планируется, если изменения в дальнейшем и будут, то точно не в сторону смягчения, всего хорошего!

Об этом никому не известно.

Это вопрос к депутатам Государственной думы РФ.