Как получить паспорт гражданина РФ, проживая на территории Крыма и имея паспорт Украины без прописки?

• г. Симферополь

Помогите разобраться с проблемой.

С родителями до 18 ти лет жил за границей на п.м.ж. Вернулся на территорию Крыма в 2010 году. Тут мне исполнилось 18 лет. В 2013 году был снят с консульского учета. Вместе с родителями подал документы на получения паспорта гражданина Украины. Паспорта выдали. Младшему брату и маме прописку поставили. Мне нет. выдали на руки паспорт без прописки. По сей день живу на территории Крыма. Хочу получить паспорт гражданина РФ. Из документов есть свидетельство о рождении. Г.Симферополь, паспорт Украины. (без прописки)

Подскажите что делать?, куда идти. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вам нужно обращаться в суд за установлением факта проживания в Крыму на день референдума. Нужна будет помощь обращайтесь.