Живём в гражданском браке, построили дом неравных, земля собственность супруги. Как сделать бумаги на обоих?

• г. Чайковский

Живём в гражданском браке, построили дом неравных, земля собственность супруги. Как сделать бумаги на обоих?

Ответы на вопрос (1):

заключите договор, дарения например

потом нужно представить документы в росреестр и получить свидетельство о праве собственности