Организация отказывается выплатить заработную плату за 5 месяцев, несмотря на обращения в инспекцию по труду, прокуратуру и суд

• г. Краснодар

Организация должна зарплату за 5 месяцев, в инспекцию по труду жалобу писала, в прокуратуру тоже и в суд обращалась, и до сих пор ничего не выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас имеется решение суда на руках, то обратитесь к приставам для принудительного исполнения решения суда.