Возможно ли заключение договора безвозмездного пользования жилым помещением между физическим лицом и организацией, находящимися под одним адресом?

• г. Сыктывкар

Можно ли заключить договор безвозмездного пользования помещением между физлицом и организацией. Жилое помещение находится в доме у учредителя этой же организации. Учредитель является юрлицом этой организации и организация зарегистрирована по этому же адресу где находится жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно заключить.