Поразмысливая об аварии - мои действия после столкновения и возможные последствия для водителя

• г. Череповец

Я беременна. Сегодня напротив банка на меня наехал автомобиль. Я растерялась и ничего не сказав водителю, пошла дальше. Он уехал. Позже, отойдя от шока, поняла, что сглупила, не вызвав наряд дпс. Мои действия дальше и что грозит водителю?

Ответы на вопрос (2):

Водителю грозит лишение прав, т.к. он покинул место ДТП. Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию, можете так же взыскать с водителя моральный вред, водителю скорее всего будет лишение права управления ТС