Спор о недействительности договора купли-продажи квартиры и возможность выселения

• г. Петрозаводск

Подала в суд на недействительность договора купли-продажи квартиры, так как договор купли-продажи прикрывал другой договор, конкретнее договор займа. Подавали на обеспечение иска, суд запретил какое либо действие с квартирой, но отказал в том что собственник может менять замки, окна, вселить людей в квартиру. Могут ли выселить из данной квартиры, которая на данный момент спорная. Собственник постоянно угрожает, а так же склоняет к мировому соглашению или что бы я забрала исковое заявление из суда.

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае не забирайте.

Выселение из квартиры возможно на основании решения суда, а не просто так в связи с заменой замков в двери, и тому подобных действий.