Как правильно составить иск о разводе и разделе имущества в случае отчуждения без согласия

• г. Москва

Злравствуйте, совсем запуталась, поясните пож-ста. Есть движимое и недвижимое имущество, приобретенное в браке. Муж все продал перед разводом. Я подаю иск о разводе и рпзделе совместно нажитого имущества.. что я вообще то в нем тогда указываю? Мне не нужно возврата имущества, мне нужно получить от мужа компенсацию. В иске поясняю что все перечисленное имущество было отчуждено без моего согласия и прошу компенсации или подаю несколько исков о признании сделок недействительными?

Ответы на вопрос (1):

не нужно признавать сделки недействительными, просите денежную компенсацию