Получено письмо и звонок от ЭОС после покупки кредита в СКБ Банке - кто они и как с ними обращаться?

• г. Менделеевск

Брал кредит скб банк, наб.челны. Пришло письмо от эос, позвонили им,они сказали, что кредит купили, и во время разговора скинули 100000. кто они такие и что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего с ними не делайте, и никому не платите. Ждите, кода обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.