Как мне объянить это мировому судье, в соответствии с какой статьёй?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, я получил ответ, что свидетелей административного нарушения статья 12.15 часть 4 должно быть не менее 2 ух. Как мне объянить это мировому судье, в соответствии с какой статьёй? Дело в том, что свидетель один, но судья не склонна решить дело в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Никакого точно установленного количества свидетелей (да и любых доказательств вообще) законом не предусмотрено. На практике судам бывает достаточно одного протокола.

С уважением