Земельный участок достался мужу по договору дарения, в браке супруги построили дом, можно ли данный дом оформить на 2 х супругов?

• г. Кореновск

Земельный участок достался мужу по договору дарения, в браке супруги построили дом, можно ли данный дом оформить на 2 х супругов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, ведь он построен в период брака и является совместно нажитым имуществом.