Вопросы и проблемы с разрывом договора аренды земли в Краснодарском крае - что делать, если пришла повестка в суд?

• г. Краснодар

Скажите пож-та, в течении 10 лет не могли разорвать договор аренды земли с/х назначения в Краснодарском крае (зао принадлежит губернатору), суды районный и краевой отказывали в расторжении, аргументируя на окончания срока аренды.

И наконец в окт.2013 г срок закончился, мы выделили свой уч-к и передали в аренду новому арендатору!

Теперь (по нашей неосведомленности) пришла повестка в суд от зао, согласно ст.621!

Что нам делать, подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.