Право собственников на ограничение использования общих помещений в гостиничном типе комнаты в аренду

• г. Тольятти

Я являюсь собственником комнаты гостиничного типа, общий коридор, общая кухня на 12 комнат, общий хоз. блок для стирки, общий душ на 12 комнат, общий туалет на 4 комнаты. Я хочу сдать комнату в аренду по договору. Имеют ли право другие собственники на общем собрании этажа лишить права пользоваться душем, хоз. блоком и кухней тех людей, которым я сдал в аренду комнату?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему у Вас долевая собственность. Если это так, то сдача жилого помещения в аренду возможна только при согласии других собственников.