Обвинен в нарушении после контакта с низко висящими проводами, хотя высота авто была ниже допустимой

• г. Бузулук

У меня такой вопрос-я ехал на своем авто и зацепил низко висящие провода по прибытии сотрудников полиции замер высоты авто не превышал нормы допустимого составил 3 м 86 см меня обвинили в нарушении.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности.