Обращение к суду для уточнения решения по взысканию алиментов в соответствии со статьей 89 СК РФ
₽ VIP

• г. Тверь

Помогите пожалуйста составить уточненное заявление.

Судебное решение выдано 5 дней назад. В исковом заявлении было сказано о взыскании алиментов в твердой денежной сумме 7000 рублей, муж отказался и принес отказ что сумма является больше 1/4 заработка. И суд вынес решение в моем иске отказать и присудили 1/4, Вы подсказали, чтобы я написала уточненное исковое на себя по ст.89 скрф.

Подскажите как примерно его составить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Если решение суда уже состоялось, то уточнять исковое заявление уже поздно. Это нужно было делать раньше. Теперь Вы можете подать отдельное исковое заявление на взыскание алиментов на свое содержание до исполнения трех лет ребенку.

С Уважением, Наталья Федоровская.