Небесполезная жалоба на бездействие полиции - стоит ли писать в следственный комитет?

• г. Самара

Скажите пожалуйста стоит ли писать жалобу на бездействие полиции (в полиции моё заявление по факту мошенничества) в следственный комитет? В прокуратуру писал от районной до областной толку не было. Всё спускают в районную прокуратуру а дальше тишина.

Ответы на вопрос (1):

Лучше жалобу подавать в суд.