Долги после увольнения - обязан ли работник их вернуть справка о расчете?

• г. Азов

Результаты поиска: Здравствуйте! После увольнения с работы мне звонят и говорят что у меня задолженность хотя при увольнении мне дали справку что расчет произведен и задолженности у меня нет. Должен ли я вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не возвращайте без суда. А в суде предъявите имеющуюся справку.