Соседи беспокоят студентами до поздней ночи, игнорируя просьбы о тишине

• г. Абакан

Соседи сдают квартиру студентам, их жизнь начинается примерно с 23.00 вечера и минимум до четырех утра. У меня в однокомнотной квартире слышно и их разговоры, смех, и ощущение что там прыгают или что-то двигают и прчее... несколько раз по-человечески объясняла, что слышимость очень хорошая и что хотя бы после 24;00 была тишина, т.к. мне нужно вставать рано... Но, увы, как шумели так и шумят.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому и пишите жалобу.....