Отсутствие преподавателя и происшествие на уроке - Несет ли педагог ответственность и разрешено ли размещение стульев на партах во время занятий?

• г. Тольятти

Дочка (2 класс) на перемени играла на полу с подругой и на нее упал стул который стоял на парте. Учителя на месте не было. В медкабинете оказали помощь, сотрясения не выявленно.

Несет ли педагог ответственность за это? И допускается ли, что на партах стоят стулья во время прибывания в классе детей?

Ответы на вопрос (1):

Несет ли педагог ответственность за это? И допускается ли, что на партах стоят стулья во время прибывания в классе детей?

---возможно что ваш ребёнок вошел в класс где всё было приготовлено к уборке. ничего страшного не произошло.