Россети требует получить допуск к прибору учета электроэнергии, несмотря на наличие счетчика в доме, установленного в 2011 году - законно ли это?

• г. Саратов

Россети требует получить допуск к прибору учета электроэнергии в эксплуатацию, установленного образца (находящегося на столбе), законно ли это, хотя есть счетчик в доме, установленный в 2011 г?

Ответы на вопрос (1):

---конечно законно. в присутствии представителя от ТСЖ. он для этого там и установлен