У нас в деревне, и зимой, и летом отключают воду на несколько дней. Кто ответственный, и законно ли это.

• г. Козельск

Ответы на вопрос (3):

Претензию нужно предъявлять организации, которой за воду платите.

дело в том,что у нас меняли все трубы по всей деревне.и началось раз в 2 недели прорыв и на 3-4 дня

В подобных случаях подаются жалобы в управляющую компанию, администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор

Если каких-то организаций в деревне нет - пишите в район

Всего доброго