Могу ли я выиграть суд против работодателя, который не выплачивал мне зарплату и уволил за прогул?

• г. Санкт-Петербург

Мой работодатель всё время задерживал мне зарплату, а когда я сказал, что не выйду на работу пока не выплатят долги, уволил меня за прогул Я по своему незнанию, не оформил письменно свои претензии работодателю. Теперь, у меня суд! Есть ли у меня шанс выиграть его?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из изложенного в вопросе, с учетом закона и судебной практики, Ваши шансы на выигрыш данного дела стремятся от нуля к минус бесконечности.