Правовая несправедливость - Как помочь парню, оправданному по неправому обвинению в изнасиловании?

• г. Новый Уренгой

Мой парень год назад попал в очень не хорошую ситуацию... познакомился с девушкой в клубе... проводил ее домой... она сделала ему в подъезде минет... на утро позвонила ему и попросила 200.000 рублей либо она пойдет напишет заявление об износиловании. Он платить отказался... она написала заявление.

Экспертизы все чистые...

Ему дали 4 года общего режима...

Очень много ошибок в деле... но такое чувство как будто судьи просто закрывают на все глаза.

Что нам делать? И как добиться оправдания?

Ответы на вопрос (1):

если не истекли сроки, обжалуйте, адвокат у вас по соглашению или по назначению суда?