Сроки внеочередного получения жилья - как получить жилье быстрее и на что ссылаться, если его нет

• г. Лысьва

Интересуют сроки принятия решения на внеочередное получение жилья, а так же сроки получения внеочередного жилья. На что ссылаться, если администрация скажет, что жильё предоставить не может, поскольку его нет?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.