Могу ли я претендовать на право собственности на улучшения жилого дома, выполненные мной, после того как банк забрал его из-за предварительного договора купли-продажи?

• г. Иркутск

Заключил предварительный договор купли продажи жилого дома находящегося в ипотеке у банка банк забрал дом. а я по договору сделал все работы по отделке жилого дома и проживаю в нем могу ли я признать право собственности на улучшения так как выполненные работы я не сдавал.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от обстоятельств и формулировок условий договоров.